Глобал

Современный фитнес-клуб

Хожу уже второй год...Удобное место расположения, отличный персонал! Это наверно самый большой плюс этого фитнес центра. Улыбчивые и вежливые девушки на ресепшене, приветливые менеджеры, компетентные тренера. Надеюсь, администрация хорошо оплачивает их работу, так как не понятно на что уходят деньги которые платят за абонемент. Проблем, к сожалению много, все начинается с ужасной парковки, которая кстати даже не оборудована видео камерами.. Затем проблемы с раздевалками, очень маленькие кабинки, иногда без вешалок... С каждым годом ухудшается состояние самого здания, появляется грибок на стенах, проблемы с водой в душе... Вообще с душем много интригующих моментов.. Почему вода течет по талонам я до сих пор не понимаю, если больше минуты моешься вода автоматически отключается и нужно повторно нажимать кнопку... После повторного нажатия, надо заново настроить температуру, можно обжечься. Воды по утрам горячей как правило нет. По пятницам часто санитарные дни... Очень неудобно, особенно когда пятница последний тренировочный день и хочется сходить в бассейн, сауну. Джакуззи сломанно, либо плохо работает. В остальном проблем нет. Тренажеры хорошие, кардио зона прекрасная. Большой объем помещения и хорошая система кондиционирования делает пробежку максимально комфортной. Надеюсь клуб будет развиваться и вкладывать деньги в развитие. Персоналу огромное спасибо за профессионализм. С аква зоной надо что то решать

• Большое спасибо за отзыв. К сожалению, указанные вами минусы иногда случаются. И если размер парковки пока изменить мы не можем, то с остальным вполне реально справится. В этом нам помогает обратная связь, которую вы нам предоставляете. Мы будем вам очень благодарны если все недочеты, которые вы обнаружите. будут тут же известны нашим прекрасным девушкам на ресепшн. Поверьте, руководитель нашей группы компаний не менее требователен к качеству обслуживания. Любая информация, которую вы нам сообщаете будет тут же передана ему лично. В вашем случай - завтра утром. Все, что можно улучшить в кратчайшие сроки - будет выполненно. Однако некоторые изменения могут потребовать времени. В любом случае позвольте выразить вам огромную благодарность за то, что вместе с нами вы делаете наш клуб лучше.