Густав и Густав

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Подтверждаю - пиво класс. Место - комфортное. Бывали не раз. А вот последний раз - чутка пришлось очередь подождать. Не страшно конечно

Здесь пиво из самых вкусных в городе. Всё свежее и по цене приемлемо. Проверено неоднократно. Рекомендуем!

Надеюсь скоро откроетесь. Хорошее место для "поговорить и попить пива", своя пивоварня, а пива вкуснее чему вас и нет ни у кого. Сильно отличается от других подобных сортов. Интересное меню и неординарные "Метр колбасы" к пиву на большую компанию. Нравится! Открывайтесь скорее

Вкусное пиво, крутые бургеры, с удовольствием посещаем это заведение, сейчас уже давно не были, но я думаю что тут всё так же круто, и ничего не изменилось, желаю вам побольше довольных клиентов и приятных дней, что бы вся еда была такая же вкусная )

Место крутое, очень крутые подачи, пиво очень вкусное, мне нравится что тут всегда есть веселая атмосфера и душевные компании, приятно находится в таком месте. На самом деле думаю что это одно из лучших пивных в городе, потому что людей тут всегда много