Игры Шелдона

Магазин комиксов и настольных игр
  • Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 44 — 4 этаж
  • Ленинградская 300 м

В наше время практически у любого магазина есть свой сайт, и как правило это очень удобно, на нем можно посмотреть в наличие ли интересующий товар и сколько он стоит. У "Игры Шелдона" тоже есть свой сайт, но вот только непонятно зачем он нужен, зарезервировать и забрать товар на нем нельзя, только заказать доставку. Это еще можно понять, но не то, что на сайте имеются товары со скидками, которых вы не обнаружите придя в магазин. На сайте так же есть раздел "Хочу скидку!" который тоже не имеет смысла, ибо никто даже не спрашивает есть ли у покупателя вообще эта скидка. В итоге, решив сэкономить, я потратил на покупку больше денег чем если бы пошел в ближайший магазин игр.

• Добрый день. Зарезервировать и забрать товар в магазине можно. Эта опция доступна на шаге №2. Более того, мы позвоним и уточним в каком из магазинов вам удобней забрать покупку. Но мы согласны, что схема могла быть понятней. Причина кроется в том, что так устроен конструктор сайтов Wix.

"Хочу скидку" – это для тех, кто хочет скидку. Если вы говорите продавцу, что у вас есть скидка – мы даем вам скидку. Если вы не говорите о том, что она у вас есть и мы не знаем вас в лицо – мы считаем, что на сайте вы не регистрировались и скидка вам не нужна.

Жаль, что вы испытали такой негатив. Если вы регистрировались на сайте и просто не знали, что нужно попросить скидку – мы с радостью вернем вам разницу. Напишите какую игру вы покупали и фамилию указанную при регистрации – в любой удобный вам день можно будет заехать и забрать деньги.