Хлебомясъ

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Фастфуд - моя слабость. Да и не только моя)) Бургеры достаточно простые в большинстве своем, но от этого не менее вкусные, при адекватной цене. Немного расстраивает, что в выходные дни, когда наплыв людей, приходится ожидать свой заказ чуть дольше положенного времени.

Я не сильно люблю бургеры. Но бургеры хлебомяса это что то другое, очень вкусные. Я никогда не пробовала гамбургеров вкуснее. Так же обожаю саму атмосферу этого заведения. Лучшие бургеры города Хабаровск

Удивила, такая низкая оценка. Гамбургеры очень вкусные, долгое время были лучшими в городе, для меня 👌 отличные напитки 😁 картошечка фри лучшая в городе 👌 музыка бывает громко, но по моему это очень органично для такого заведения 😁

Пожалуй, одни из самых вкусных бургеров в городе! Сочная котлета из мраморной говядины, в сочетании с милкшейком «Лимонный пирог»-это что то божественное! Но музыка очень громкая, поговорить вообще невозможно-это минус.

Классная бургерная. Нравится тут все - и обслуживание и интерьер, и еда. По ценнику тоже неплохо