Хлебомясъ

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Отличные бургеры, вкусно и сытно, особо не кушаю бургеры, но тут мне они очень понравились, буду сюда ходить как будет время, а вообще хотелось бы сказать спасибо нашей официантке, если не ошибаюсь Алина, или Ирина, забыл) Но она молодец, очень хорошо всё сделала

• Хорошее место, отличная доставка, на днях заказывали себе несколько бургеров, очень понравились, сочные и вкусные катлеты, быстрая доставка, в принципе всё, что может быть нужно двум голодным людям на самоизоляции :) Советую попробовать данные бургеры, цены очень приятные!

Вкусное место, бургеры сочные, очень качественные, свежие продукты. Мне очень понраивлось, девушка тоже осталась довольна, круто что в Хабаровске есть места, где можно покушать бургеры, и просто приятно провести время за поеданием вкусняшек!

Нормальное место, вкусная еда, все понравилось, не знаю что там было раньше, я тут был впервые, и попробовал бургеры, очень понравились, картошечка была очень хорошая, все на хорошем уровне, спасибо!