• Хабаровск, улица Ленинградская, 16 — 1 этаж
  • Завод Энергомаш 270 м

Увольте своего сотрудника работающего 26.01.2021. в ночь. Вообще непонятно кто такой и как зовут. Назвался администратор, имя своё так и не назвал. Примерно в час ночи данного дня мы пришли с молодым человеком для заселения. На пороге нам назвали стоимость коек и на вопрос "большое ли ко-во людей в данный момент?" нам откровенно начали хамить и орать, что заселять он нас не собирается в принципе. Вполне адекватный вопрос т.к. любому клиенту будет интересно будет ли он один или наоборот. Но видимо для только для нас этот вопрос считается нормальным, никак не для администратора. Мы попросили объяснить причину. нам сказали -вы выпили. Этого тоже не поняла. Все вели себя спокойно и адекватно. Мы попросили показать нам бумагу, в которой будет прописано данное правило, разулись прошли в холл. Только начинаем читать как он начинает орать, что все равно не собирается нас принимать, чтобы мы выметались, начинает меня толкать по всему холлу в сторону выхода. Меня это кране задело и взбесило, я тоже ответила. Хотела снять на телефон данное поведение администратора и лицо в качестве доказательства. У меня начали отбирать телефон, естественно я ничего не отдавала. С его стороны была применена физическая сила, но телефон я не отдавала (съемки уже не было ,я просто переживала что он его может разбить, отнять , я не знаю что у данного человека может быть в голове после такого).В процессе всего этого у меня из рюкзака выпала часть вещей , духи я нашла,а вот 6 тысяч, которые лежали с этими духами нет, кому-то очень повезло... Далее молодой человек уже просто ему говорит, что- все хорошо, мы уходим, давайте без физической силы и тут ему прилетает от администратора кулаком в лицо. Ну извините мы не терпилы какие-то , чтобы не ответить на такое. Мне 24 года я девушка и на меня и молодого человека поднимает руку якобы администратор под 50 лет. Это вообще что такое. Я все понимаю, да вы можете отказывать в случае, если гость неадекватный, но неадекватным был только администратор. И даже если вы все равно не хотите, можно просто спокойно извиниться, объяснить спокойно причину. Я сама работаю с клиентами всю жизнь и знаю как общаться с гостями. но ЭТО, просто сверх наглости и неадекватности. Я сказала администратору, что напишу заявление в полицию, что и сделала в тот же момент поехав на панькова.Буду обращаться в Роспотребнадзор в скором времени. Выходя с полиции увидели данного администратора пишущего заявление на нас. Испугался видимо. В общем я в полном шоке. Оставлять это я не собираюсь без внимания!

• Здравствуйте, мы полностью не согласны с вашей версией событий. И мы готовы это доказать, так как у нас установлено видеонаблюдение на ресепшене, которое зафиксировало ваше неадекватное, опасное для наших гостей поведение и конечно же попытку напасть на нашего администратора, когда вам было отказано в заселении в связи с вашим алкогольным (и возможно наркотическим опьянением).

Сотни людей, которые успели стать гостями нашего хостела, подтвердят, что мы ставим наших клиентов на первое место и оказываем им высококачественное обслуживание. Почитайте отзывы о нас на 2ГИС и Booking.

• Что же тогда вы в полицейском участке сотрудникам сказали, что не записали у вас камеры ничего?мм?

• Да и еще знаю я ,кто это пишет. У вас там администратор и главный в хостеле все в одном лице.