Клиник Лаб

Клиника внутривенной терапии

Мне очень понравился доктор, знающий, все делал как надо. Он очень добросовестно рассказал состав, действие препаратов, воздействие на организм. Обращалась к специалисту по венам Владимиру Владимировичу.

В клинике все очень хорошо, мне все понравилось: обслуживание, результат, вежливый персонал: и администратор, и врач. Ставила капельницы в клинике. Доктор очень аккуратно и отлично провел свою работу.

Было комфортно работать, персонал в клинике очень внимательный! Ставила капельницу. Помещение очень хорошее, есть парковка. Сотрудники - профессионалы в своем деле, аккуратно все сделали, спрашивали о моем самочувствии на процедуре, напоили чаем. Все сложилось в положительную картину!

Обслуживание очень хорошее, все внимательные и чуткие, все замечательно. Всем рекомендую клинику! Пользовалась капельницами, десять сеансов было. Лекарство приобретала в самой клинике. Понравилось обслуживание, очень удобное расположение, все прекрасно. Сервис на высшем уровне! Не прощаемся с клиникой, будем ходить каждую неделю.

Мне помогло, устроило как со мной работали сотрудники клиники, все было приятно, душевно, качественно. Мне очень понравилось общаться с сотрудниками, ребята молодцы, доктор Владимир мне понравился как человек, очень общительный, радушный, заботливый, внимательный, только положительные отзывы, очень хороший доктор, у него большое будущее.