KOLBA#SABAR

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Точно могу порекомендовать это кафе для посещения - голодными не уйдёте, факт! Обязательно закажите мраморную говядину. Или аргентинский гриль. Или стэйк. Или любое другое мясо - уверен, останетесь довольны и ещё раз сюда придёте точно. Со мной именно так было)))

Любим с друзьями бывать здесь, особенно на выходных. Атмосфера отдыха. приятно посидеть, пообщаться. В основном выбираем это заведение из-за вкусных мясных блюд.

шашлык частенько берём. А вот недавно заказали хинкали с аргентинским соусом - остренько получилось и очень вкусно.

Если ты до сих пор голодный, значит, ты ещё не побывал в "КолбаСабар"

Как можно до сих пор себе отказывать в удовольствии поесть горячих колбасок? а аргентинского гриля? а стейка?

Все любители сочного мяса - срочно сюда.

Я здесь 0 местный знаток, хоть раз в месяц, но бываю)) И точно могу сказать - это лучшее кафе в городе.

А вы пробовали тыквенный крем-суп? нет? в ы много потеряли!

Срочно идите и пробуйте незамедлительно это чудо-угощение. Вы придёте в восторг от нежного сочетания тыквы и креветки.

Я честно, не ожидал такого эффекта)) Теперь это мой любимый крем-суп) У вас конечно же)))