Kolba#sabar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Александр, доброго дня! Благодарим, что нашли время оставить развернутый отзыв о вашем визите. Уточните, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях и ваш контактный номер телефона? Хотели бы принести свои извинения лично!

Тут очень вкусный тыквенный супчик с кромески из креветки. Что такое кромески я до посещения этого места не знала__ Официант рассказал, что это блюдо южноафриканской кухни + даже объяснил как его делают. Так что с сервисом тут нет проблем, мне очень понравилось. Обстановка, еда, обслуживание, всё 👍

Для любителей хинкали советую попробовать с необычной, но реально вкусной начинкой - гребешком. Попробовал такие в первый раз, с выбором не прогадал. Очень нравятся ваши блюда.

Отмечала здесь свое день рождение в узком кругу друзей. Все блюда пришлись нам по вкусу, повар на гриле работающий большой молодец, три месяца прошло, воспоминания о гриле до сих пор живы)) Мясцо чудное. Скоро у подруги день рождения, вот про вас и вспомнила – буду настаивать опять идти к вам)