Kraftи foks

Крафтовый паб
  • Средний чек – 1200 ₽

Ассортимент пива большой, но персонал не профессиональный, медлительный и не лояльный к своим гостям, видимо считают, что у них и так все хорошо, бизнес удался, а "всякие" им только мешают. Не рекомендую!!!

Дмитрий, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы провели работу с нашим персонал для улучшения качества сервиса, а так же обучающий семинар для повышения знаний в сфере крафтого пива. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся что мы сможем улучшить наш сервис для Вас. С уважением Ваш KraftИFoks

• Хороший бар, с большим выбором пива. Приятные бармены, есть хороший кальян.

Цены вполне доступные.

Единственный момент: стол лучше бронировать заранее, т.к. места немного. Я бронировал по контактам в карточке (через WhatsApp)

Спасибо за Ваш отзыв нам очень приятно) Мы всегда стараемся развиваться для наших гостей) Сейчас стол лучше бронировать просто позвонив по номеру указанному в нашей карточке) Ждем Вас снова в гости!

Ваш KraftИFoks

Отличный бар! Количество сортов пива просто удивляет! Особая благодарность бармену за экскурс в изготовлени разных сортов пива!!!

Спасибо за Ваш отзыв) Сортов пива в баре стало еще больше) а еще каждый четверг мы проводим дегустации для наших гостей где рассказываем много интересного) Ждем снова в гости Ваш KraftИFoks

Бар нравится! В нем настолько много пива, что глаза разбегаются. Но бармены всегда помогают сделать выбор по вкусу. 5+

Спасибо за Ваш отзыв) Нам очень приятно) На нашей полочке стало еще больше пива! Уже больше 500 позиций Ждем снова в гости Ваш KraftИFoks

Такого вообще не ожидали. Просроченное пиво😕 Ребята, проверяйте, пожалуйста, то, что продаёте!!!🙅🏼 Вечер был испорчен...

shvedochk написала 2 отзыва об этом месте