Лайм

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Хабаровск, улица Выборгская, 99 — 1-6 этаж
  • Орловская 130 м

Из-за задержки рейса на сутки, Авиакомпания Аврора предоставила номер в этом отеле. Номера очень просторные и приятные. Все исправно работает, и все необходимое присутствует, что и положено по стандартам. От телефона, холодильника и полотенец до складной подставки для багажа в номере.

Все чисто, уютная атмосфера, приветливый персонал.

Так же нас...

Все чисто, уютная атмосфера, приветливый персонал.

Так же нас не оставили голодными, всегда кормили и без лишних заморочек в плане записи или отметок, пришел-сказал: «пассажир»-«кушайте на здоровье».

Ко всему этому, у меня в упакованном чемодане были продукты, которые нельзя было размораживать. Девушка с ресепшена попыталась найти какой-нибудь номер, балкон, куда можно было поставить сумку не распаковывая ее (в маленький холодильник в номере, к сожалению это все, все равно не вместилось бы). Номера, балкона не нашли, но сказали, что могу обратиться в их ресторан-кафе. Там мне и доброжелательно помогли, взяли на хранение мои продукты до следующего рейса.

Спасибо большое. Теперь если приезжать в Хабаровск, то к Вам.

Уважаемый Виталий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Нам приятно то, что Вы оценили качество предоставляемых нами услуг. Мы надеемся увидеть Вас в списке постоянных клиентов. С уважением, администрация комплекса.