Ле`тай

Студия эстетики лица и тела
  • Хабаровск, улица Суворова, 12 — 3 этаж
  • Заводская 310 м

Сходила один раз на общий массаж, все понравилось, атмосфера хорошая, массаж делали старательно, но ставлю 4 потому что на массаж я больше туда не попала... звонила в 18:30 вечером, хотела записаться... трубку никто не берет, хотя режим работы указан до 20:00, на следующий день позвонила в 12:00...и снова тишина. Может номер сменили, но массаж в итоге мне пришлось в другом месте поискать.

• Здравствуйте Ксения! Благодарим Вас за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления слабых сторон сервиса. Мы дорожим нашими клиентами и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас нашими услугами. От имени салона приносим свои извинения и дарим Вам скидку в 20% на следущее посещение. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

• Спасибо, сразу видно, что вы дорожите своими клиентами, скидка это всегда приятно, а как записаться то?)