Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день. Предлагаем вам ознакомиться с разделом наших акций https://leonardo.ru/actions/... В разделе скидок на нашем сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом товара. С уважением, сеть хобби-гипермаркетов "Леонардо".

Действительно огромный маркет, но выбор не велик..... Много однообразных вещей и по ОООООООЧЕЕНЬ дорогим ценам.... Некоторые стеллажи полупустые(((( в общем только за размеры магазина ставлю 2!

Большой выбор товаров очень большой магазин, по консультации ничего не могу сказать,а вот то что очереди на кассах и товар не из дешёвых то это да.

С точки зрения товаров для различного рода хобби это единственный очень большой магазин. здесь можно найти абсолютно всё, Если вы занимаетесь творчеством или планируете этим заняться. даже если ещё не определились, можете прийти сюда и походить между стеллажей, чтобы выбрать

Закупаюсь тут, так как живу по близости. Цены кусаются, персонал не отзывчивый, но из-за большого ассортимента и близости поставлю оценочку выше.