Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

В последнее время попадаются очень быстрые водители, не успеваю выйти, как они уже на месте. Это очень хорошо, нет никаких проблем с поездкой, всегда парни за рулем общительные, довозят тоже быстро. По сравнению с другими сервисами максим все-таки мне больше нравится, здесь машины комфортнее.

Отлично, что делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Недавно сильно меня выручило данное такси, оставил машину в ремонте, дня три гонял на работу именно на такси Максим, ожидания было не больше 7 минут, водители опытные, приветливые и достаточно вежливые, мне лично попадались только комфортные и чистые машины без хамов за рулем

Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.

В последнее время всё очень даже не плохо. По приложению, не могу привыкнуть, что не достаточно закрыть приложение, чтобы поиск водителя прекратился. Из-за этого попадала в неприятные ситуации. Когда уже и забыл, что тебе было нужно такси, а закрытое приложение тем временем его нашло и водитель ждет.

На самом деле неплохое такси. Но в последнее время средне. Потому что в час пик, часто не приезжает. Не берут заказы. А так нравится что в приложение есть разные типы заказов так сказать. Плюс что стараются держать цены.

Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.

Здравствуйте. Опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.

В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.