Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Водитель Сергей очень вонюче пукнул, ехать было невыносимо, чуть не задохнулась. Считаю, что это очень большое неуважение к клиенту.

Хороший сервис, адекватные цены, но водители иногда попадаются хамы и сами машины не в лучшем состоянии..конечно, человеческий фактор имеет место быть, но такого бы не хотелось. Плюс кто-то из водителей поставил мне долг в 5 рублей.. оплачиваю всегда в полном объеме и жду от водителя подтверждения, что я не ошиблась. Интересный момент.

Здравствуйте. Оставьте обращение в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Пользуюсь время от времени. В целом все устраивает. Вот только однажды надо было мне срочно на работу уехать. Машину долго не назначали. Через час ожидания мою заявку просто отменили.

Не плохое такси, удобное мобильное приложение. Один из минусов, бывают заминки во времени ожидания, но не сильно критично.

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество. Расскажите, что, на ваш взгляд, требует доработки. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Автопарк по ощущения больше чем в Яндексе, но в приложении по-моему не хватает Apple Pay. Звуки уведомлений тоже странные.

Здравствуйте. Команда разработчиков рассмотрит ваше предложение.