Максимум

Типография
  • Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 4 — 509 офис; 5 этаж
  • Комсомольская площадь 40 м

Заказали в компании «Максимум» табличку - нужно было срочно повесить указатель с адресом на частный дом. Отправили на их ватсап запрос, менеджер ответила через пару минут, спросила размеры, из чего хотим изготовить, посоветовала как лучше, предложила 2 варианта надписи, и уже через 20 минут я оплатила заказ по карте. А на следующий день привезли прямо к адресу, где я работаю. Вот это оперативность! Ставлю 5 баллов!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим время наших заказчиков, поэтому всегда работаем максимально быстро, а опыт позволяет избежать ошибок. Рады, что вам понравилась наша работа, ждем за новыми заказами!