Медикал Он Груп-Хабаровск

• Открыто до 21:00

• Оценки

Инна, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Делал узи в клинике, всё окей. Отличный врач, отзывчивый персонал, чистота в помещении. Вернусь сюда ещё 👍

Добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Обратилась за помощью к неврологу в данной клинике. Всё обсудили и уже движемся по плану лечения, чтобы я наконец то избавилась от бессонницы.

Ксения, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Добрый день! Благодарен профессинализму работников центра. Был на приеме у врача-уролога. Великолепный специалист и человек. Огромное спасибо.

Добрый день!

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск"

Посещала врача - Вера Ярославовна Горчина.

Возникли проблемы с кожей на лице. Она, как врач первой квалификационной категории, помогла избавиться от комплексов.

Все лечение заняло около полугода.

Полина, добрый день!