Mood

Кафе
  • Хабаровск, Суворова, 25а
  • Рынок Южный 370 м
Direktor написал 2 отзыва об этом месте

После того как на первый мой отзыв написали что всё изменится, мы стали лучше и т.д и т.п - Мы решили зайти с женой ещё разок.

НО лучше не стало, стало гораздо хуже:

НО лучше не стало, стало гораздо хуже:

Акт первый!) - Принес мальчик меню, мы стали делать заказ и я не глядя в меню спрашиваю у него какое есть пиво и есть ли рыбка к пиву нарезка какая нибудь. По пиву ясно тало что вариант один ну и ладно а аот с рыбкой интереснее!) Есть говорю рыбка?

Да рыбка есть говорит официант!

Я - а какая рыбка, я уже глянул меню смотрю там нет, думаю спрошу может они в меню не добавили!?

Он - есть кальмар!🤔🙂

Я - зачем мне кальмар я спросил про рыбу к пиву нарезку

Он - Тогда паста с рыбой!🤦‍♂️

Ладно когда я понял что с официантом бесполезно говорить, просто сделал заказ и отпустил его!)

Через минуту к нам подходит он и говорит что пива нет на розлив, вот показывает в меню есть хугарден ПИВО а не пивной напиток. Мы спросили точно пиво а не напиток, он сказал да.

Приносит бутылочное якобы пиво а на бутылке написано ПИВНОЙ НАПИТОК конечно мы ему на это указали и отдали ему обратно.

На наш вопрос зачем ты нам принёс пивной напиток он нам ответил вы же сами решили его взять!🙃

Акт второй - Тутподходит админ, типа извиниться и говорит что есть пиво другое КОРОНА бутылочка 375 мл по цене 350 рублиеов и это пиво.

Пошла сама на бар и нам несут наконеч то пиво, АХ нет, это тоже оказался пивной напиток!😂

Мы теперь уже админке говорим зачем вы нам несёте пивной напиток на что она нам злобно заявляет - может вам всё наше пиво принести что бы вы прочитали что на нём написано!) И тут мне стало понятно что с ней тоже бесполезно говорить о чём либо.

Акт третий - Супруга заказала стейк из лосося, заказ приняли но потом оказалось нет лосося.

Мы говорим давайте другую рыбу вместо стейка из лосося и нам предлаагают салат с рыбой вместо куска жаренной рыбы!)

Тость рыбка к пиву = кальмар

Пиво = химический пивной напиток

Стейк из лосося = салат

Блин, я даже не знал что это одно и тоже!😂

Тут я уже не сдержался, всему ихнему персоналу сказал в какой яме и в чём они там завязли и как смердит эта яма!

Вы не только меняться не хотите, вы дегродируете все дальше и дальше назад.

Управляющая которая у вас там сидит - абсолютно бесполезное создание, толку от нее нет никакого - она элементарно не понимает разници в пиве и химическом пивном напитке, при этом на бутылке жирным шрифтом написано не пиво!)

Ваши повора не могут готовить.

Ваш персонал незнает ни меню ни как работать с клиентом

Ваши управленци это девочки с улици не имеющие ни малейшего опыта.

• И смех, и грех 😅

• Добрый день,

Меня зовут Максим, я директор кафе MOOD.

Очень жаль, что наше заведение оставило настолько негативные эмоции.

Хотя и считаю, что с выражениями про яму и прочими (в том числе, унижающими честь и достоинство других людей, вне зависимости от их управленческих, деловых и иных качеств) вы погорячились, тем не менее, могу с Вами согласиться в некоторых моментах, в последнее время наше заведение показывало не стабильное качество сервиса и блюд.

Я искренне извиняюсь перед Вами и Вашей супругой за предоставленный дискомфорт во время посещения, к сожалению, заниматься операционной деятельностью и контролировать ее в полной мере собственникам удаётся не всегда, но теперь я буду уделать этому гораздо больше своего внимания.

После последних отзывов, в том числе Вашего, и оценки заведения с помощью тайных покупателей, я провёл аудит заведения и решил временно приостановить работу, чтобы наладить внутренние процессы и разобраться с персоналом. Спасибо Вам за сигнал. Это очень важно и своевременно.