МукА

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хороший, и вкусный бар, мне очень понравилось, правильно прожаривают китайские овощи с мясом, это очень вкусно получается, так нужно уметь, потому что сохранить хруст это святое! Мне все нравится в этом заведении, буду ходить сюда и дальше, 5ка ребята!

Когда ждёшь меню по 10 минут, не предупредив меняют состав блюд так, что приходится заглядывать в меню для сравнения «ожидание» и «реальность, не можешь дождаться официанта, который сидит на баре в телефоне и сам идёшь расплачиваться, то больше приходить сюда не хочется....

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Был здесь всего раз и хватило прям..Еда так себе..безвкусная..Мясо еще более менее приготовили..Обслуживание очень долгое, хотя людей было не много.

В общем, больше сюда мы не пойдём!

Очень дорого по Хабаровску. Играют на «дурачков» кто живет в гостинице Верба по типу «съедят по такой цене масквичи». Сами блюда невкусные будто повара готовят наскоряк и без Души. Завтраки скудные. Персонал и администратор не прислушиваются ко мнению посетителей. Кушайте в других местах, дорогие командировочные люди )))