Мускатный кит

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Администратор не компетентна в работе с клиентами, нас дезинформировали по поводу выбора чая, в итоге выбором остались мы недовольны, администратор не захотела войти в наше положение, ей было безразлично, то что официантка была не права.

Обожаю кафешки с нестандартным названиями) Сразу хочется узнать, а что же это за место такое загадочное))) Вот и ваш кит привлёк внимание нашей компании)) мы у вас были где-то недели две назад) Всё очень понравилось - и внутри как всё устроено, и меню хорошее. И название - блеск!)))

Очень классное место)) Там всегда вкусно, всегда рады, все сотрудники вежливые, внимательные)) Цезарь просто бомба, а какой обалденные салат с грибами и картофелем 😍 Рекомендую к посещению)))

Место супер! Часто берем у них полуфабрикаты, родители обожают их щучьи котлеты. Лично мои фавориты в ките: лимонная сырная кростата и семга Джек Дениелс. Готовят не хуже, чем в супер ресторане. Цены выше среднего, но всегда всё свежее и они абсолютно всё готовят сами.

Дорого, реально за булочки-пироженные очень дорого.

Не могу сказать что не вкусно, но за булочки и выпечку очень жалко отдавать такие деньги если честно, хотя я конечно больше остался доволен. Советую как то пересмотреть ценовую политику, надеюст получится.