Образ

Сеть студий красоты
  • Открыто до 20:00

Первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна. Вежливый персонал, и , главное, мне понравилась моя стрижка. Подстригли классно, ещё обязательно вернусь!

Сам салон очень уютный, комфортная зона ожидания

Елизавета, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв❤️

Мы стараемся для вас☺️

Недавно посетил студию повторно и как всегда остались только положительные эмоции 🙂

Приятная , доброжелательная атмосфера.

Мастера профессионалы.Спасибо Татьяне за стрижку,мастер учла все пожелания и выполнила так как было задумано .Чувствуется , что с большим вниманием и уважением относятся к своим клиентам, что безумно радует 🙂Рекомендую !!!!

Уже много лет всей семьёй приходим к замечательному мастеру, Василенко Елене ,очень внимательная и настоящий профессионал своего дела. Всего Вам доброго,успехов и процветания!!!

Была в этой парикмахерской впервые, нашла в Дубльгис, недалёко от дома. Очень понравилась мастер Ольга, отлично меня подстригла, вежливая и приятная! Посоветовала как лучше укладывать мои тонкие волосы. Я осталась довольна! Приду ещё!😊

Спасибо, нам очень приятны тёплые слова 💕

Приходите к нам снова 🌹

Лично мне, все понравилось. Стрижка, обслуживание, сервис, улыбки персонала. И место удобное, в центре. Рекомендую.

Спасибо за отзыв! Для нас очень важно понимать, что все, что мы делаем, это не зря 🙂