Офисная техника

Торгово-сервисная компания
  • Хабаровск, улица Ким Ю Чена, 30 — 1 этаж
  • Краевой музыкальный театр 350 м

Работаем с компанией "Офисная техника" уже более пяти лет. За все время работы НИ РАЗУ не было каких-либо нареканий к работе данной компании. Если даже и возникали, в основном мелкие, проблемы, все решалось по одному звонку и в короткие сроки.

Ассортиментом продукции в основном довольны. Покупаем не только компьютерную технику, но и канцтовары с бумагой.

Так же пользуемся заправкой картриджей, все делается очень быстро и качественно.

Хотелось бы отметить Руководителя отдела по работе с ВИП-клиентами Садовскую Валерию, все это время работали с ней, сказать что мы довольны, значит ничего не сказать.

Желаем компании "Офисная техника" развития и процветания.

Рекомендую выбирать эту компанию!

ООО "Прада"

• Спасибо от всей души за такую высокую оценку нашей работы! Для нас одно удовольствие работать с такими клиентами, как ваша компания!