Посуда Центр

Магазин товаров для дома

Посуда отличного качества и скидки хорошие всегда. Много наборов в одном стиле, отлично на подарок подойдет

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные товары с хорошими скидками. Будем рады видеть Вас снова!

Выбирала здесь в подарок сервиз и довольно быстро нашла тот который мне понравился. Потратила на выбор всего 15 минут, но было немного неудобно доставать его с верхней полки, так как сервиз был довольно увесистый, так что поэтому ставлю 4. Не надо ставить увесистые товары наверх)

Добрый день.

Надеемся, что все приобретенные товары будут радовать Вас и ваших родных.

До новых встреч в Посуда Центре!

Если я хочу купить что-нибудь из посуды то однозначно иду в этот магазин, уж очень выгодные цены))

Купили тут недавно с мужем чайный набор за 700рублей, дети уже успели поронять кружки, но на удивление они выдержали и не развалились, я довольна)

Спасибо Вам за отзыв, приятно слышать такое мнение.

Добрый день, благодарим за оставленное мнение о нашей компании!

Самый большой посудный магазин в Хабаровске. Много повседневных товаров для дома и дачи, также есть всякое необычное типа ложки для мороженого или ножа для вырезки сердцевин яблок.

Екатерина, добрый день. Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.