Рестарт

Авторизированный сервисный центр
  • Хабаровск, улица Волочаевская, 123 — 7 офис; 1 этаж
  • Ленина 150 м

Всем привет!

В общем, я залил водой свой ноутбук ASUS. Такое уже было, и проблема была решена легко - просушил свой бук и всё клёво. Но в этот раз так не вышло. Всё было серьезнее - экран мерцал, изображение терялось.

Почитав отзывы и послушав друзей, я пришел в этот сервис.

ДРУЗЬЯ! Мне всё сделали! Сделали о-о-о-о-очень качественно! Обслуживал...

Всем привет!

Почитав отзывы и послушав друзей, я пришел в этот сервис.

ДРУЗЬЯ! Мне всё сделали! Сделали о-о-о-о-очень качественно! Обслуживал Антон: очень вежливый молодой человек, спокойно и внимательно выслушал, сразу же предложил решение проблемы, взял заказ деталей на себя. Прошло пару недель, как необходимые детали прибыли к нам в Хабаровск, я пришел в сервис, где Антон прямо при мне поменял матрицу и шлейф на моём ноутбуке! В общем, волшебник!

Всем советую данный сервис! Качественно, недорого, быстро!

Мужики, спасибо! Успехов, развития и процветания!

• Огромное спасибо за отзыв. За то что не поленились о нас написать. Всегда приятно слышать о сервисе, особенно приятное. 🤗

Там если, что случиться заходите 🔧

Ну или просто посидим чайку попьем ☕️🍬

P.S. Антону отдельное спасибо за качественный сервис на уровне.

P.S.S. ⚠️⚠️⚠️ И всем читающим предостережение. После попадания жидкости в технику ни в коем случае не пытайтесь ее включить (при включении могут появиться поломки гораздо дороже чистки от воды и выявиться они могут даже не сразу, а спустя какое то время). Сперва обесточьте его, снимите батарею, если ноутбук переверните верх ногами чтобы вода не попадала глубже на плату.

И далее самый лучший вариант - это принести технику в ближайшую мастерскую с просьбой почистить от воды.

Либо самостоятельно сушить и лучше подольше, неделю примерно.