Рестарт

Авторизированный сервисный центр
  • Хабаровск, улица Волочаевская, 123 — 7 офис; 1 этаж
  • Ленина 150 м

Сдавали робот-пылесос, т.к не заряжался. Сделали диагностику, сказали, что аккумулятор сел. Замена 4000. Мы отказались, купили сами. Но после приобретения нового, оказалось, что пылесос опять не заряжается. Понесли снова на диагностику. Теперь оказалось, что зарядное устройство не подходит (неужели нельзя было этого сказать раньше?). Опять пришлось платить за диагностику! Т.к. прошлый акт мы не сохранили, а они НЕ ХОТЯТ искать свой! ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО ЗА ДИАГНОСТИКУ ВТОРОЙ РАЗ ПЛАТИТЬ БУДЕТ НЕ НУЖНО!

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СОХРАНЯЙТЕ АКТЫ! ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ! ПРИШЛИ С ДЕТЬМИ, ТАК НАМ ЕЩЕ И НАХАМИЛИ!

У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ЭТО ОНИ НАМ ЗАРЯДКУ ПОДМЕНИЛИ, Т.К. МЫ ЕЕ С ПЫЛЕСОСА НИКУДА НЕ ДОСТАВАЛИ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНА НЕ ТА! ОБХОДИТЕ КОМПАНИЮ ЭТУ СТОРОНОЙ!