Rich Family

Самый любимый магазин, есть все для детей. Нравится тут обувь, хорошее качество, модные вещички как на маленьких так и на больших. Колоссальный выбор игрушек. правда вот консультанты в зале не торопятся помочь, даже обувь не соизволили найти нужного размера. Пришлось самим брать стремянку и искать, в итоге нашли. Спасибо!

• Приехали 9го закрыто, табличка инвентаризация. Приехали 10го табличка закрыто на инвентаризацию 9 и 10. И что дальше будет 11? Кто вернёт деньги, которые мы поездили? На сайте ни слова об этом.

Ольга Петровна написала 2 отзыва об этом месте

Выбор большой, для меленьких есть прям все. Можно смело брать подарки на любые детские праздники и хотелки)

Отличный детский магазин, товаров много. От одежды для самых маленьких до самых больших, а также здесь хороший выбор игрушек

Сюда в основном приезжаю за спорт. товарами, потому что сам занимаюсь бегом, всегда придирчиво подхожу к выбору одежды, если она какая-то неудобная или некачественная, я естественно ее брать не буду. Здесь подобный товар почти никогда не попадался, поэтому советую всем, кто занимается спортом брать что-то из вещей здесь и не тратить горы денег.