Ростелеком для дома

Абонентский отдел
  • Закрыто

Если нужна будет помощь, напишите ваши данные, постараемся перенести визит специалиста.

Утром сего дня представитель вашей компании после написанного отзыва попросил написать в личку. Написала. И что? Сообщение даже не прочитано! Ответа тем более нет. Или вы отвечаете только здесь, на показуху? Якобы активная работа с клиентами, мы вас видим, мы реагируем.. .. Ага...

Телевидение так и не починили.

Здравствуйте, Светлана. Отвечаем в личных сообщениях всем, в порядке очереди, не моментально, к сожалению. Пожалуйста, дождитесь нашего ответа. Приносим извинения за неудобства!

Светлана Немировская написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем в решении вашего вопроса.

Светлана Немировская написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, если у вас возникли нарекания по услугам от компании Ростелеком то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

Отвратительное соотношение цены-качества. В Гаровке-1 загибают цену до небес. До 1мб/с стоит 600 руб/месяц,можно было бы закрыть на это глаза, поскольку это единственный оператор в деревне,но просто не работает и за что платить деньги?!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения: адрес, ФИО, лицевой счёт. Поможем в решении вопросов по цене и качеству.