Роза декора

Цветочный салон

Давно ещё хотела написать отзыв - про замечательный букет. который делали ещё в октябре на юбилей моей маме. Алые розы в сочетании с белыми герберами и мелкими кустовыми розочками - был просто потрясающим))) Мама была в восторге. а я очень благодарна за шикарный букет))

Очень люблю этот салон ! Особенно за юмор 😂

Девочки настоящие феи,а то с каким трепетом они подходят к оформлению букетов можно молчать. Четко,быстро и по делу. 5 лет уже являюсь клиентом и меня никогда не подводили !

Рекомендую !

Решил порадовать жену букетом и не прогадал обратившись в Розу Декора. Отличные флористы, вежливые, деликатные, всё расскажут, покажут, подберут нужные цветы и оформят по высшему классу. Это вам не веник в киоске купить - букет действительно будет красивым и обрадует любую женщину.

Не рекомендую покупать тут цветы! Дорогие и не первой свежести! Делают из того что осталось!

К тому же, директор социопад, неуважительная дама-мадама со скандальной репутацией.... Найдите для покупки другой магазин, там где вас будут рады видеть и всегда ждать снова!