Semplice

Пиццерия
  • Хабаровск, улица Пушкина, 54 — 1 этаж
  • Площадь им. Ленина 240 м

О доставке. Привезли быстро и все было горячим. Приборов положили - как просили. Сначала о плюсах - еда вкусная, выглядит все аппетитно. Очень понравилась пицца пепперони. Паста с соусом Баланьезе напомнила вкус детства, а так же единственное блюдо с перевесом) Теперь о минусах - почти все блюда не соответствуют заявленным на сайте граммовкам. Салат Цезарь идет без без мяса. Но это скорее наше упущение - сами проглядели. По этому ставим 3.5. Но половинки ставить нельзя - округлим до 4. Исправляйте недочеты и будет 5) Подробный видеообзор можно найти на всем известном видео хостинге по запросу - СВХ semplice

• Добрый день) Благодарим за отзыв и комментарии) работа по замечаниям проведена, недочеты исправлены) Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше, до новых и приятных встреч)