ШашлыкоFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очередной раз посетил ваше заведение и хочу сказать, что очень доволен тем, как эффективно работает персонал. Ужасно вкусные блюда, дымные кальяны и улыбки друзей каждый раз оставляют море впечатлений! Спасибо.

Вообще не понравилось заведение! Грубый персонал, холодная еда. Ждали каждое блюдо по полчаса(( Нет никакого уважения к гостю. Были не первый раз здесь. Но такого отношения как в этот раз не было. Я бы задумалась над тем, чтобы посещать это место в следующий раз!

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, мы обязательно проведем работу над ошибками.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "Шашлыкоff".

Отлично заведение. Отлично подходит для празднования дня рождения и других мероприятий. Рекомендую всем.

Спасибо за обратную связь.

Приходите к нам снова, будем рады видеть!

16den90 написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасное новое заведение. С отличным персоналом и приятными ценами... интерьер бомбезный. Много приятных посетителей.

Уютное место и вкусная кухня. Однако очень сложно забронировать стол, как не позвонишь-все места заняты. Что касается обслуживания, все понравилось, но долго несли. В целом заведение хорошее.