• Хабаровск, квартал Мира, 9 — 113 офис; 1 этаж
  • пос. Берёзовка 650 м

Хочу отметить отвратительную работу ТСЖ "Созвездие" в лице председателя Пулиной Елены Евгеньевны, с которой вот уже пятый год не могу урегулировать вопрос, связанный с постоянным потоплением осадками моей квартиры, из-за аварийного состояния кровельного покрытия дома, расположенного по адресу: г. Хабаровск, кв-л Мира, 10. Председатель сидя в своем кабинете, ограждает себя зарешеченной дверью, обороняясь от простых граждан и всех проблем связанных с обслуживанием доверенных ей домов.

• А вы 5 лет как идиот все ходите к ней и ходите!)

Давно бы уже через суд ее натянули и всего делов!

• Да я смотрю ты крут

• Дело не в том кто крут а кто нет, ваш отзыв вам не даст ничего, врят ли она их читать будет.

А вы 5 лет ничего сами для себя не делаете а это уже о многом говорит.

• Так он только на Флампе и крут, диванный критик :-))) Посмотрите в профиле его комментарии, он тут живет практически. Нет смысла реагировать на таких "индивидуумов"

• мерзкая бабища

• Это всего лишь тсж. Почитайте жк рф. Кто вершит судьбы тсж )

• Надеюсь, что эта проблема вас больше не беспокоит.