Султан Базар

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Как не приеду в Хабаровск - сразу к вам! Даже в этот раз не было времени, но таки забежала перед поездом на пару часиков. Ну какой вкусный хумус 😍 у нас в городе такого просто нет. Всегда радует атмосфера сказки. Шикарный интерьер. Вкусный плов, мясо, коктейли и домашнее вино 🍷

Была гостей вашего города. Коллеги привели в ваше заведение. Вот не знаю какую оценку вам ставить на флампе. Лимонад- хорош. Еда нормальная. Животное, это караул. Он же у вас богу душу отдаст!! Бедный свин лежит без еды и воды. Лапки на бок. Наблюдала за ним, открывает глаза крайне редко, не охотно. Не мучайте животину!

• Впервые в Хабаровске и, конечно, здесь. Очень красиво, ярко и атмосферно! Пока не была ранее в подобных заведениях, где ты становишься частью какой-то волшебной истории и персонал-герои одной большой сказки. Действительно здорово! С удовольствием водила бы в такое место родных/друзей/знакомых, если бы подобный ресторан был в нашем городе.