Суши До

Служба доставки
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Я нашла наконец-то вкусные роллы в городе 💖

Быстрая доставка, вежливые сотрудники.

Будем теперь всегда советовать только вас))

• Часто заказываю роллы. Очень нравятся они в данном заведении . Всегда вкусно, вежливый персонал и доставка вовремя. Рекомендую!

• Часто здесь заказываем. Считается лучшими доставкой суши и роллов в городе. Всё свежее, вкусное, доставляют в обозначенный срок. Радуют новые упаковки и раздельная подача холодного и горячего. Единственное в последние время попадаются остатки панцирей или ракушек. Оператор который звонит, говорит в довольно шумной атмосфере.

Добрый день, Никита! Благодарю Вас за отзыв и за доверие! Спасибо за Ваши замечания обязательно проведем работу по улучшению нашей работы!

superhardy написал 3 отзыва об этом месте
  • Заказываем роллы и сеты только здесь, доставка приемлемая, но конечно зависит от пробок и количества курьеров. За всю историю, только один раз была проблема с рыбой. Но быстро решили проблему и извинились. Вся продукция свежая и соответствует граммовкам

superhardy написал 3 отзыва об этом месте

Заказала 22.04.19 роллы через сайт, но так ни кто и не перезвонил по заказу.Видимо так нужны этой компании клиенты.

Добрый день! Сожалею, что произошла такая ситуация, вчера действительно был заказ через сайт, но видимо номер был указан с ошибкой, оператор звонил несколько раз, но данный номер не существует. Конечно же ситуация неприятная и я бы очень хотел, чтобы Вы вновь у нас заказали!