Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Начну с сайта и он очень красочный. Сразу можно понять что за роллы, сколько стоят и тут же заказать и оплатить. Затем отмечу свежесть, заказывала около 10 раз уже и пока приезжало все свежее. Ну и доставка за все время задержалась только 1 раз на 10 минут. Обожаю сет "В большом городе" и если не знаете что брать - рекомендую.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!!!😍

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис🙁, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию, оставьте, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ в ЛС)

Суши мастер как всегда на высоте, продолжаю делиться вкусовыми ощущениями: пробовали сет "2077", но немного с майонезом переборщили , васаби и устричный соус пришлись больше по душе.

Совсем недавно полюбила японскую кухню. Беру разные блюда, но больше всех зацепил Космосет, бесподобно вкусный💥👍🏼, заказывая даже не рассчитывала на такие большие порции, приятно.

Вчера впервые попробовали аппетитные сеты Куранты и сет в большом городе, начинка отпадная, ее много, рыба порадовала своим качеством, порезана хорошим слоем. Доставка устраивает, без лишних хлопот всегда дома или на работе обеспечен сытный обед. Спасибо что регулярно радуете предпраздничными и тематическими новинками, все хочется попробовать.