Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Роллы маленькие, рис не доварен, рыба нарезана так тонко, что хочется задать вопрос как они это делают)не советую брать здесь! Цена не соответствует качеству! На фото получились намного лучше чем на самом деле

Мне приятно что у вас пунктуальная служба доставки и к тому же соблюдающая антиковидные ограничения. Впервые попробовала ваши десерты и могу сказать что шоколадный чизкейк просто божественен!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе! Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания!!! Будем и дальше держать планку)

Заказываем роллы только в суши мастере, очень нравятся!

Всегда вкусные и красивые наборы.

Последний раз заказывали на Ленинградской, хороший сервис, быстро приготовили.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады знакомству. Надеемся, что оно перерастёт в долгую и очень крепкую дружбу! С любовью, Суши Мастер😍

Благодарим за отзыв) Работаем для Вас)

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис🙁, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию, оставьте, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ в ЛС)