Sushi Sea

Сеть магазинов японской кухни
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Здесь отменно готовят запеченные ролы, всегда все очень вкусно и быстрая доставка. Ранее заказывала в других местах, но сейчас отдаю предпочтение доставке запеченных роллов Sushi Sea. Буду и дальше заказывать их здесь.

Тут отличные наборы, самое то для большой компании, взяли с ребятами набор "Японская ночь" из 80 штук. Курьер привез все к самому футболу, так что смотрели матч и наслаждались вашими ролами!

P|S Запеченный кани пробовал впервые, оценил отличный вкус👍🏻

Заказывала здесь запеченные роллы для всей семьи. Приятно удивил ассортимент, пришлось попотеть для выбора)) В итоге заказали 8 порций, могу сказать что готовят у вас замечательно, продукты свежие, а самое главное порции на 8штук!

Отдельно отмечу запеченные роллы с мидиями, не думала. что меня можно еще чем то удивить👍🏻

Хочу поделиться мнением о доставке суши, у подруги на день рождение заказывали суши от этой доставки, мне понравились и поэтому решила ещё заказать, брала сет 'Ассорти' мне показался он выгодным по цене и по седержимому, я туда позвонила и заказала, перевезли в течении часа, кстати доставка уже входила в стоимость сета, понравилось.

Советую всем кто любит запеченные роллы, здесь они самые вкусные во всём городе. Также мне понравился сервис, доброжелательные сотрудники и самое главное довольно невысокие цены для такого качественного и вкусного товара