Техно sale

Комиссионный магазин
  • Хабаровск, улица Бикинская, 22 — большой баннер на входе
  • Приморская 1000 м

Купил в данном лохотроне холодильник. Как меня заверили в отличном состоянии и что он прошёл все проверки и тесты. Спустя сутки холодильник стал сильно течь из под уплотнительной резинки, которая как оказалось держалась на соплях и была порвана. На мои претензии руководитель постоянно кормил завтраками и в итоге посоветовал вызвать какого-нибудь мастера, который сможет устранить этот дефект и просто перестал брать трубку. А это ещё +3тыс руб к общей стоимости холодильника. Обходите стороной это заведение, если не хотите остаться без денег.

• Эм, ну кто Вас заставлял туда идти. Само название "комиссионка" звучит как "сломанный мусор". В любом магазине бытовой технике можно взять недорогой холодильник, хотя бы без ноуфроста и отечественный. И то лучше чем БУ мусор.

• Здравствуйте. Мы всегда действуем согласно нашему законодательству. Мы заменили вам холодильник по гарантии на другой, после чего вы обнаружили такую же проблему с уплотнитель. Трудно сейчас что либо утверждать как такое могло снова случиться, но мы снова пошли на встречу и бесплатно устранили данную проблему, отправили специалиста и заменили уплотнитель на новый. Спасибо за ваш отзыв.

• Я могу скинуть фотографии нового уплотнителя, складывается впечатление, что человек первый раз его устанавливал. Желаю вам такой же холодильник домой, чтобы вы ночью просыпались каждый раз, когда он включается. И работать иногда надо по совести, а не только по законодательству.