Теплица

Студия букетов и школа флористики
  • Хабаровск, улица Запарина, 7 — справа от центра Бриллиантовый стиль плюс
  • Гостиница Амур 380 м

Магазин большой, красивый, приятно находиться. Брала банч букет. В упаковке мне понравилось как смотрится, но когда мы убрали упаковку и поставили это все в вазу...сразу захотелось выкинуть. Ну вообще не смотрится😟 С букетом я ходила в гости к коллеге. И мне было очень стыдно, когда она по вашей инструкции достала из упаковки, подрезала и поставила в вазу😭

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв 🙌🏻

Нам очень жаль, что вас расстроило это недоразумение. Дело в том, что банч-букет — это не букет в полноценном понятии, и мы всегда об этом рассказываем. Банч — это охапка цветов, которую ставят в вазу без упаковки и которая должна выглядит как россыпь цветов. Именно поэтому банч намного дешевле собранного букета. Такие охапки подходят для дома, и их часто заказывают для себя. Для подарка, наверное, лучше выбирать сборный букет или композицию, если вы хотите произвести вау-впечатление 🔥

Приносим свои извинения за то, что получатель не обрадовался такому подарку. Мы надеемся, что у нас получится с вашей помощью это исправить и дарим вам скидку 10% на все будущие заказы. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по вотсапу +7 924 404-05-04 или оставьте свои данные в комментарии ниже 🌸

Ваша «Теплица» 🌿