Точка-М

Студия изготовления мебели на заказ
  • Закрыто

Студия профессионально изготовила раздвижные перегородки! Необходимо бало зонировать пространство в нашем загородном доме, и стеклянные перегородки стали идеальным решением. Они сделали пространство визуально более просторным. Спасибо, будем рекомендовать.

Недавно установили интерьерную перегородку из стекла, и мы очень довольны получившимся результатом. Студия при заказе предложила множество интересных идей. Перегородка удобная в использовании, добавила легкость в интерьер. Мы сделали верный выбор, обратившись именно сюда.

Обратились в эту студию для изготовления стеклянных перегородок в стиле лофт для кафе. Работу завершили вовремя. Перегородки отлично вписались в общий интерьер, стали его изюминкой. К качеству материалов и исполнению нет никаких претензий. Обязательно вернемся за новыми проектами!

Заказывала здесь раздвижную перегородку для зонирования. Выполнили всё в срок и очень качественно, предоставили дополнительную скидку за полную оплату. Работой этой компании осталась довольна. Советую всем, ребята относятся к работе со всей ответственностью.

Порядочная организация. Большой выбор перегородок, перебрала много компаний, но тут была самая квалифицированная консультация, всё чётко и оперативно. Заказывала перегородку в квартиру, ребята сами разработали проект по моим параметрам, произвели монтаж. Рекомендую!