Union service

Автосервис

Несколько раз обращался сюда. В целом, сервис хороший. Особенно понравилась работа Юрия. Замена всех патрубков печки на Prado 95. Все обговорили, согласовали схему. Туманки заменил и бампер закрепил. Очень внимательный и грамотный подход к обслуживанию автомобиля и к клиенту (как к своему собственному...автомобилю, конечно :)). По ГУРу серьезно проконсультировал. Также я потом приезжал на замену сальника в раздатке, но уже к другому мастеру - Владимиру. Работа понравилась - и сальник поменяли, и крестовину разбитую нашли, и по выхлопной системе хорошо прошлись. А вот стоимость работ в этот раз несколько разочаровала (особенно, замена крестовины). Но это, как я понимаю, вопрос больше к администраторам. Более того, в счете оказалась услуга, за которую ранее с меня деньги не взяли - как жест доброй воли, и я это оценил. Администратор об этом уговоре знал и согласился с этим. Я всегда привык платить деньги за оказанные услуги. Но раз договорились, то слово нужно держать. Это опять же, вопрос к администрации сервиса.

• Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Напишите, пожалуйста, Вашу фамилию и имя. Мы посмотрим внимательно заказ-наряды по вашему автомобилю. Если найдем какие-то несоответствия, свяжемся с Вами.