Vdrova

Итальянский ресторан-пиццерия
  • Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 15 — 1 этаж
  • Управление ДВЖД 130 м

Наконец-то решились посетить это место и остались довольны) Именно "решились"- потому что мне как абсолютному интроверту сложно кричать на весь зал "мама мия", чтобы позвать официанта- а здесь это обязательное правило, иначе никто не подойдет и не примет заказ.

Поэтому в первый раз я пошла со своей смелой мамой в надежде, что кричать будет она. Не тут-то было, нас заставили кричать хором) Хоть и неловко, но оказалось весело, можно посмеяться и хорошенько обсудить) В итоге, за две недели посетили заведение трижды.

Брали пиццу, пасту, равиоли с креветками- всё оказалось вкусным. С удовольствием возьму то же самое снова.

Что касается пиццы- тесто здесь мне представляется самым тонким в городе, и при этом оно мягкое и нежное. Единственный нюанс- мне в нем всё время чувствуется вкус воды. Это странно звучит, наверное) Но мы брали пиццу здесь три раза, и каждый раз привкус воды в тесте. Это мелочь, конечно, и нисколько не портит общего впечатления. Она здесь и правда очень вкусная) Хотя начинки можно было бы немного побольше. Соусов к пицце не дают, вместо них можно попросить оливковое масло обычное или с перцем.

По напиткам: брали кофе и грог. Кофе вкусный, а вот грог показался как будто разбавленным, что ли.

Что касается интерьера- отличная идея с "улочками" вместо залов, интересно, необычно. Однако, на мой вкус- внутри слишком тесно, столики друг на друге, все сидят очень близко. Поэтому (благо, сейчас лето) предпочитаю брать столик на улице. Если поднимется ветерок- то можно попросить уютный пледик, который вас согреет)

И, конечно, отдельно стоит отметить персонал- очаровательных пастушек и весёлых джентельменов, которые будут вашими официантами.

Одну звездочку снимаю за тесный зал и избыток воды в гроге, в остальном- молодцы!

Так что, за вкусной пиццей, весёлой атмосферой, хорошим настроением- смело можно отправляться Vdrova!