Вита-Клиник

Центр скорой ветеринарной помощи
  • Круглосуточно

Отличная клиника, рекомендую. Помогли спасти собаку, которую чуть не загубили в другой клинике. Теперь будем ходить в вита-клиник.

Очень хочется поблагодарить коллектив клиника Вита-клиник и лично Петра Валерьевича, который является душой клиники. Вита-клиник -

последняя надежда в нашем городе. Спасают безнадежных животных, от которых отказались в других клиниках. Спасибо большое всему коллективу от собачки Юкки.

В профессионализме Петра Валерьевича нет сомнений. Если б не он, то нашего щенка бы разрезали, разрезали бы грудную клетку, поскольку кость застряла именно в том месте. Но Пётр Валерьевич сделал всё без операции, за что мы ему бесконечно благодарны! успехов и процветания Вита-клинике!

Качество и скорость оказания помощи в Витаклиник заслуживают высочайших похвал. Сотрудники понимают друг друга буквально с полуслова и работают как единый слаженный механизм. Таким профессионалам ни капельки не страшно доверять здоровье своих любимцев. Я абсолютно уверен, что мой питомец получит всю необходимую помощь и заботу, когда это нужно