Восточное

Кафе узбекской кухни
  • Средний чек – 300 ₽

Недавно узнал об этом месте и уже был 4 раза. В крайний раз сидели в кафе вчетвером, все остались довольны. Качество блюд и напитков отличное. Хотелось бы расширить меню, например, добавить рыбы.

Как и везде не плохо, но лучше чем на флегонтова еще не было, говядина жестковата и сильно хотелось пить подозреваю что переборщили с глютоматом

• Просто и со вкусом, Долма особенно нравится, очень хорошее место, уютно и быстрая подача, думаю что многие в Хабаровске знают и любят это место, я тут бываю хоть и не часто, но с радостью посещаю его, особенно когда захочется самсы или пловчика

• Всегда берём в данном заведении - жаренный лагман и самсу и всегда одинаково вкусно. Иногда персонал необходимо проверять в правильном подсчете суммы (раза 3 ошибались в свою пользу)), ну и при мне разбирались по подобному вопросу несколько раз).., а так вроде нормально. Обстановку можем оценить на 3.. никогда не остаёмся там