ВСЕ СВОИ рядом

Стоматология
  • Открыто до 20:00

• Оценки

У Надежды Николаевны я была дважды. Доктор внимательно провела осмотр и предложила мне варианты лечения. Рассказала обо всём: сколько понадобится времени, какая будет стоимость работы и материалов, как часто нужно будет посещать клинику для контроля. Теперь буду наконец-то устанавливать брекет систему. Уже записалась на следующий прием)

Добрый день.Нам очень приятно,что именно в нашей клинике Вы смогли получить всю необходимую информацию и Ваш путь к здоровой улыбке,Вы решили разделить вместе с нами.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим Вас за тёплые слова и столь высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно,что Вы остались довольны достигнутыми результатами.Надеемся, что в дальнейшем, все Ваши визиты будут носить исключительно профилактический характер.

Большой плюс, что в стоматологии комфортно находится. Стильный дизайн, благодаря которому не ощущаешь с порога себя в зубодробилке)))) Я сюда записана была на консультацию к ортодонту. Попала к Хариной Н.Н., чему очень рада - так подробно мне ни рассказывал ни один врач. Спасибо, я теперь только к вам)

Добрый день. Нам очень приятно,что Вы теперь часть нашей большой стоматологической семьи. Мы очень рады, что Вам была оказана квалифицированная помощь и что сам процесс лечения вызвал у Вас положительные эмоции.