Все свои рядом

Стоматология
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Людмила, добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и Вы остались довольны результатом.

Анна, добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры отбеливания.

Отличная клиника, приемлемые цены на услуги, делают аккуратно, добросовестно и качественно. Обратилась с целью заменить мосты, коронки, и, если потребуется имплантация. Мои зубы, приводил в порядок, доктор Харин А.А. Обходительный, чуткий и невероятно позитивный молодой человек, с большим опытом и золотыми руками.

Юлия, добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие, приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень рады, что визит в нашу клинику доставил Вам такие положительные эмоции.

Полина Александровна Вылечила мне зуб с пульпитом. Очень хорошо вычистила и запломбировала каналы, хотя зуб достаточно сложный, судя по снимкам. Поставила пломбу и сказала в случае чего сразу идти к ней, не тянуть. Осложнений тьфу тьфу никаких нет, зуб не беспокоит, ни чего не болит. Доктора я рекомендую. Отличный специалист.

Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендации. Мы очень рады, что процесс лечения прошёл в комфортных для Вас условиях и Вы остались довольны результатом.