World Class

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Присоединяюсь к отзыву о плохой работе мастера спа-салона на Тургенева Жанны. Была на педикюре 6 июля. Несколько раз щипцами при обработке кутикулы просто жестоко порезала кожу, так что я даже вскрикивала. При этом даже не продезинфицировала. Сейчас в этих местах образовалась корочка. Разве это педикюр?

Хороший фитнес центр. Тренажеры в преимущественном большинстве современные, что не может не радовать. Из минусов можно отметить только толкучку в некоторые часы работы, что в целом является показателем качества ворлд класса от оборудования до работы персонала

Хороший добротный клуб)) Свою цену оправдывает полностью, считаю.. Зал большой, тренажеры более менее новые.

Басейн большой. Плавать комфортно в нем. К тренервм всегда можно обратиться, всегда подскажут. Я доволен клубом, и не собираюсь его менять!

Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего фитнес-клуба. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы улучшать качество услуг. Будем рады новым встречам. С уважением, фитнес-клуб World Class