Yota

Не знаю как там у модемов, а сотовая связь просто божественна! Полный безлимит интернета - то что нужно, лично мне! 100 минут хватает, поэтому и плачу по минималу - 290₽. Есть безлимит смс за 50₽. Но кто сейчас ими пользуется?) качество связи всегда хорошее. Пока они молоды в этой среде, но под крылом МегаФона. Так что станции от них принимают связь Йоты. В общем для меня все идеально подходит! Никогда не задумываюсь о том, сколько съел ютюб или вк ГБ интернета!

• согласен полностью! добавлю - звонки с йоты на любые телефоны России не дороже 2рублей!!! И по всей стране -как дома!!!

• Спасибо за отзыв!!! Сомневалась, переходить ли йоту или нет) Теперь не задумываясь пойду подключать! Пока пользуюсь только моде ли, очень довольна!

• Надо тоже подумать на связь йоты перейти ;)