Юнивет

Ветеринарный центр
  • Хабаровск, улица Горького, 2г — 1 этаж
  • Магазин Ветеран 100 м

В клинике наблюдаю свою собаку и кота вот уже 4 года. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за всегда чуткое и добросовестное отношение. Все врачи высокой квалификации и очень ответственные люди. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и внимание! Никогда не разводят на лишние деньги, все только самое необходимое. Всегда квалифицированная помощь. Спасибо Вам.

Анастасия, добрый день!

Благодарим за чудесный отзыв. Очень признательны, что Вы нашли время оценить нашу работу. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас и Вашего четвероного друга в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда клиники Юнивет.

• Анастасия, добрый день!