ЮНИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Открыто до 24:00

Отличные специалисты. Консультируют оперативно, врачи курируют своих пушистых пациентов на протяжении всего курса лечения. Принимают по записи, что очень удобно. Но и осуществляют прием экстренных пациентов без записи, что очень важно.

Нравятся очень специалисты. Добрые, отзывчивые и компетентные. Грамотный и профессиональный подход. Огромное спасибо за труд. Неоднократно выручали.

Здравствуйте, Анастасия! Больше спасибо за добрые слова!

Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.

Обращались в эту клинику два раза и всегда получали качественную услуги: подробно консультировали и ставили правильный диагноз нашему питомцу. Назначали лечение и все остались довольны.

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

Ветклиника которую не хочется менять. Медперсонал прекрасный, доброжелательный.

Интересуется животными, которые у них обследуются.

Здравствуйте Соня. Благодарим Вас за оказанное доверие. Мы очень рады, что вы остались довольны. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу!

Клиника хорошая. Бывает много клиентов. А так, всё отлично. Мнение после посещения только положительное, цена средняя по городу, и помощь квалифицированная.

Здравствуйте, Галина! Примите нашу благодарность за столь четко сформулированный отзыв о работе нашей клиники. Приятно читать такие комментарии. Будем рады видеть Вас в числе друзей нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим питомцам. Команда клиники Юнивет.