Зарина

Кафе

Чудное место! Зашли случайно с семьёй перекусить и не пожалели: качественная кухня, официанты, следящие за тем, чтоб гостям было уютно (спасибо официанту Богдану, который нас обслуживал), форма оплаты, как наличным платежом, так и по карте. Для жителей домов, находящихся поблизости, рекомендую для многолюдных и семейных застолий, а для всех остальных – заходите, если будете в этом районе. Отдохнёте и получите удовольствие.

• Здравствуйте, Елена, большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем кафе "Зарина", мы стараемся сделать пребывание каждого гостя в нашем кафе приятным и незабываемым. Спасибо за Ваши рекомендации, с нетерпением ждём Вашего следующего визита!