Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет

Любимая моя сеть, всегда приятные акции, огромнейший выбор всего что нужно любой девушке, чаше из приложения заказываю, но иногда хочется походить в живую посмотреть)

Добрый день.

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы являетесь постоянным клиентом и выбираете именно нас! Будем стараться и дальше радовать вас 😊💖

Добрый день.

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и отметили положительные моменты. Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством обслуживания и выбираете именно нас 😊 С нетерпением ждем вновь!

С любовью, Золотое Яблоко.

Заказала большое количество товаров на черную пятницу. Пришло все вовремя, хорошо упаковано. Отправили быстро.

Добрый день.

Благодарим за обратную связь! Спасибо, что отмечаете скорость доставки интернет-заказов. Мы рады, что вы остаетесь довольны, совершая покупки 😊 Желаем вам прекрасного настроения и ждем вновь!

С любовью, Золотое Яблоко.

Люблю ваш магазин за большой выбор, ассортимент, скидки и подарочки. Очень часто бываю в супермаркете нашего города, а когда летаю в Москву, то закупаюсь только в Павелецкой, уж нравится мне атмосфера именно там. Процветания вам и новых точек продаж 💐

Добрый день.

Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что среди всего изобилия парфюмерных супермаркетов вы выбираете именно Золотое Яблоко. Будем стараться и дальше радовать любимых клиентов скидками, комплиментами, выгодными предложениями и отличным сервисом! Ждем вас вновь :)

Всегда ваше, Золотое Яблоко.