Золотой песок

Студия одежды

Приветливый персонал, всё расскажут, посоветуют, помогут сделать правильный выбор. Качественный товар, классные модели костюмов, вечерние наряды, костюмы и платья на каждый день.

Магазин со временем все лучше и лучше, появляются модные и интересные модели. Продолжайте нас радовать в следующем году так же)

Мне нравится. Выбор хороший, персонал отзывчивый. Часто беру здесь платья и туники. Однажды даже принесла я им платье через неделю после покупки чтобы вернуть, приняли без лишних вопросов, возврат оформили и деньги вернули

Я на 100% согласна с предыдущими отзывами.

Когда была в первый раз, ничего не понравилось, а сейчас зашла и удивилась неплохому выбору.

Зашла под закрытие, поэтому не стала разглядывать детально, но обязательно вернусь уже за покупками.

Не ходила сюда, но недавно начала, и очень даже довольна! Большой ассортимент, мне понравилось, цены вминяемые, можно прикупить практически все что может быть нужно, я согласна сюда ходить раз вмесяц, слегка обновлять свой гардероб!