• Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 18
  • Истомина 120 м

ВТБ - филиал ада на земле.

Появилась необходимость получить зарплатную карту данного банка. Коллеги, уже получившие карту, меня предупредили, что все это дело займёт не меньше 2х часов. Я думала они преувеличивают, так как в другом банке(назовём его N), в котором я обслуживаюсь лет 10, получение карты вместе с очередью занимает не более 20 минут.

В...

ВТБ - филиал ада на земле.

В офисе банка по данному адресу какое-то нереальное количество людей, очередь движется очень медленно. Плюс получение карты занимает 40 минут(!). Сотрудник по несколько раз уточняет все данные(как можно медленнее), хотя перед глазами мой паспорт, тем более работодатель уже предоставил всю необходимую информацию. Зачем-то сфотографировали(я что кредит беру?!), зачем-то нужно было подписать 100500 бумаг и ещё ждать пока сотрудник сходит за картой.

Дальше ещё смешнее. Удалось «поработать» с call-центром. Нужно было узнать пин код и активировать карту. С первого раза сделать это не получилось, вводимые данные оказались неверными. Противный голос говорит «неверные данные». Какого, простите...кхм кхм. Пришлось стоя у банкомата и задерживая очередь вызванивать 3 раза и О БОГИ я получила свой пин код. Но в мобильное приложение до сих пор войти не могу😂

• в любое случае есть решение проблемы. Почему нельзя получить карту в других отделениях? Пусть в этом головном офисе решают другие вопросы, а карты выдают в других

• У меня проблем с получением карты небыло, я дистанционно заполнил все данные через сайт а потом приехал через какое то время и получил ее.

Мне сразу все активироаали и показали как сменить пин на нужный мне!

• значит вам повезло. Судя по тексту, вы бот🤦🏽‍♀️либо не читали отзыв совсем.

• очень хорошо прочитал и понял. Вы пишите что пусть в головном решают а карты в другом выдают: так оно так и есть, карту можно получить в любом отделении втб, я вот например получал ее на большой а по основным вопросам работаем с головным.

В наше время все можно заполнить и оыормить дистанционно и даже указать где ты ее хочешь получить.

А с зп картой конечно придется посидеть немного, так как поток зарплатников огромный, но зп карта она все равно на вас и ее тоже можно оформить дистанционно но получить ее сможешь чуть погодя.

Хочешь сразу = посиди, есть время подождать = оформи онлайн!