Cinema 9

Кинотеатр
  • Хабаровск, Пионерская улица, 2в — 3 этаж
  • Запарина 170 м

Был 26.11 в зале IMAX фильм Форд против Феррари. Разница в уровне зала очевидна сразу:

- удобные кресла (у каждого индивидуальные подлокотники и пара подстаканников, кресла еще пахнут, фильм длился более 2ч и сидеть было вполне комфортно - ничто не отвлекало от просмотра, высокий уровень между рядами никто не будет мешать головой, единственное это пожалуй расстояние между рядами - не растянешься);

- экран отличный, это и размеры - шире и выше, и выгнутость - при просмотре добавляет к ощущениям погруженности;

- картинка четкая, отличная яркость и детализация даже в темных сценах;

- звук выше всех похвал, действительно объемный, по крайней мере раньше я подобного не встречал, нет этой присущей некоторым кинотеатрам накрученной громкости когда уже режет уши, отличная детализация звука, басы реально ощущаешь телом;

- вежливый персонал;

- оригинальный свой футкорд и зона ожидания;

- чистый туалет (в мужской я бы добавил еще сушку для рук);

- в минусы запишу пробки в гардероб и пустующую зону перед ним - возможно там что то будет в перспективе, ждём

П.С. фильм огонь... форсаж отдыхает, жду хороший фильм в 3д

• ну всё, бежим в IMAX. Жизнь то одна у нас