ДСД Групп

Агентство недвижимости
  • Хабаровск, улица Тургенева, 49 — 2 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 390 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв о комп. DSD Групп ,сотруднице, Михайлова Ксения.

Планировали покупать квартиру, через оказанную сотрудницу с собственником договорились об окончательной стоимости объекта, я сказала дни планируемого внесения задатка, однако позвонив горе-риэлтору (Михайловой Ксении) я услышала, что именно в этот день (на который договаривались мы с ней о внесении задатка) от других покупателей был внесен задаток на квартиру.

Так не делается, мы остановили поиск недвижимости, приняли задаток на свою продаваемую квартиру, а тут такой не приятный сюрприз.

Грамотный, честный и работающий на своё имя риэлтор должен был позвонить и поставить в известность о намерении других покупателей оставить задаток, а получилось просто поставила перед фактом.

Ни кому не порекомендую Ваше агентство, оставлю не только здесь отзыв о недобросовестности Вашей сотрудницы и Вашем агенстве в целом.

Обучите Михайлову получать не только выгоду от продажи квартир, но и работать честно.

• Доброго дня!

Спасибо за обратную связь. Со стороны нашего специалиста была проведена качественная работа в отношении продавца, с которым был заключен договор. С вами у нас договорных обязательств не было.

С наилучшими пожеланиями, "ДСД-Групп".

• Выставить квартиру на продажу с запретом на регистрацию, при этом умолчать про это. Это ваше качество работы? Привлечение третьих лиц, представив их, что являются представителем продавца недвижимости ,которыми они не являются. Это ваше качество работы??? Это больше похоже на мошейнечество!!! Мой совет для всех кто хочет обратится в данную компанию: ОБХОДИТЕ МИМО !!!!

• Надеюсь, без жилья вы не остались. С такими пройдохами.

• Нет, не остались. Могу дать номер хорошего риэлтора!

• Спасибо, вдруг пригодится.

• Доброго дня!

Мы с вами детально обсудили данную ситуацию и корректно ответили на все ваши вопросы. На данный момент идет оформление сделки с покупателем, у которого нет замечаний к нашей работе. У банка также нет претензий к данному объекту, юридически сделка чистая. Что еще раз подтверждает качество нашей работы в интересах наших клиентов. Вам желаем найти квартиру вашей мечты.

С наилучшими пожеланиями, " ДСД-групп"

• Когда это мы с вами обсуждали данную ситуацию??? Когда вы ответили на мои вопросы???? Может быть вы хотели решить вопросы , но не решились -> это в вашем стиле. То что вы пишете " у банка нет претензий и т.д." это все слова которые не чем не подкреплены. В вашем случае это пустой звук. Читайте отзыв выше,принцеп работы данной компании Нам известен. У вас есть мой номер телефона, звоните обсудим те вопросы ,которые по вашим словам мы уже обсудили.